Главная Сетевой журнал Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:08
Меню сайта

Дневник
Главная » 2008 » Декабрь » 8 » Главное не подарок, а внимание)))
Главное не подарок, а внимание)))
18:57

Как выбрать по-настоящему дурацкий новогодний подарок 

В преддверии рождественских и новогодних праздников в США подготовлен список самых дурацких подарков, какие только можно себе вообразить. 

Американский сайт Stupid.comопубликовал список самых глупых новогодних подарков. В Топ-10 включены те предметы, которые показались создателю ресурса, Гэри Эпплу, наиболее безвкусными и странными. Всего в списке десять наименований, каждое из которых сопровождается саркастичными комментариями.  

1. "Самая раздражающая игрушка в мире"резиновая курица, очень похожая на игрушки для собак. По мнению Эппла, она не пищит и не кричит – она вопит. Хотите послушать, сколь противные звуки издаёт с виду безобидный цыпленок? К вашим услугам видеоролик.  

2. Ёлочная игрушка, представляющая собой Табличку с уведомлением о том, что висевшее на её месте новогоднее украшение было "распределено в пользу другого владельца". На записке стоят подписи Барака Обамы и избранного вице-президента США Джозефа Байдена. Видимо, производителей сувенира вдохновил лозунг чернокожего демократа о необходимости "перераспределить богатства"

3. Мини-версия игры Guitar Hero, которая по мнению владельцу Stupid.com слишком маленькая, чтобы на ней играть.

4. Набор для игры в гольф в туалете. В комплекте: специальный коврик зелёного цвета с лункой, клюшки с укороченными ручками, приспособленные для закатывания мячика с небольшого расстояния в позиции "сидя", два мяча для гольфа и знак "Занято". Не дай Бог, человек, которому Вы подарили этот набор им увлечётся... Тогда его родные возненавидят и гольф, и Вас заодно. 

5. Жевательная резинка со вкусом японского хрена-васаби, традиционного подаваемого к блюдам японской кухни. Хотя это конечно спорно, может японофилам и понравится. К тому же, создатель ресурса утверждает, что она не очень острая и даже вкусная

6. Набор для приведения мужского нижнего белья в презентабельный вид. Впрочем, этот подарок выглядит очень даже "полезным". Помимо загадочных крючков, иголок, булавок, кусочков ткани, клейкой ленты и флакончика белой краски, в набор включена 32-страничная инструкция по починке трусов, в которой, видимо, и объясняется предназначение всех этих предметов. 

7. Консервный нож с предвыборным лозунгом Барака Обамы "Yes, We Can" ("Да, мы можем"). Каламбур не показался  Эпплу забавным (жестяную банку называют словом "can"). По мнению владельца Stupid.com, появление в продаже консервного ножа с этой цитатой, пусть и в рамках предвыборной гонки, "самое глупое, что можно было придумать"

8. Галстук, с пошаговым руководством по завязыванию виндзорского узла. Правда, инструкция изображена на самом галстуке, так что надеть его - значит признаться в неспособности завязать узел самостоятельно. Да и не уверен, что пользоваться ею будет удобно.

 

9. Пожалуй самый отвратительный подарок в списке - календарь на 2009 год с изображением собачьих экскрементов. Каждому месяцу соответствует определенная картинка. Так, в феврале это сердечко, выложенное на траве из сами понимаете чего, а в июне – садовый гном, везущий полную тележку фекалий. Впрочем, описывать эти изображения бессмысленно, если вы действительно хотите получить о календаре представление – лучше один раз увидеть

10. Будильник с куклой в образе стриптизёрши, которая начинает танцевать, как только срабатывает завод. 

Список оказался впечатляющим, но не смог вместить в себя весь ассортимент сувениров, которыми американцы могут порадовать коллег, друзей и родных. Многие замечательные подарки оказались недостаточно дурацкими для рейтинга. 

Среди них необычные конфеты к Новому году: жевательная резинка в виде бекона (с клубничным вкусом), конфетки в виде собачьего корма, накладных носов, бобов, леденцы на палочке в виде голов Фрейда и Ленина, сахарные кузнечики и гамбургеры из зефира

Желающим предлагаются очки для игры в квиддич, крошечные трусы для белок (правда, чтобы одеть грызунов, их ещё придётся поймать), копилка в виде сперматозоида (называют её "Банк спермы"), нарукавники, имитирующие татуированную кожу, заводной мозг на ножках, а также ... матрёшки в виде генеральных секретарей ЦК КПСС

Есть и новогодний значок, с не очень цензурной надписью.

В качестве подарков для девушек предлагают розовый армейский нож, книгу о том, как растолстеть, ключницы и кошельки в виде омерзительной жабы, единорога и миниатюрного гроба, формочки для печенья в виде эмбриона, а также набор для выращивания жемчуга в домашних условиях. Коллегам по работе можно подарить пугающие ножницы-шредер, подключаемую к USB ракетную установку или набор фигурок под названием "Разъяренная толпа"

 

Для противников или наоборот, сторонников, имеется ёршик для унитаза в виде Джорджа Буша


Помните, что если дурацкий подарок достался Вам, следует принять его по всем правилам этикета - выражая радость улыбкой и тёплыми словами. В конце концов, Вы всегда сможете отомстить на следующий Новый Год.

Большинство предметов, о которых идет речь в хит-параде, можно приобрести на сайте Stupid.com.

Просмотров: 889 | Добавил: alexnova | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Сайт создан в системе uCoz